Друзья, собираю заказ на кузова ZooRacing! До конца рабочей недели принимаю заявки. По предзаказу кузова идут со скидкой. Также в будущем Вы сможете найти эти кузова в магазине www.insane-rc.com.

ZooRacing — это новый законодатель моды среди кузовов для шоссейных моделей 10 масштаба. Кузова крепкие, кузова ровные, кузова БЫСТРЫЕ! Команда, которая занимается разработкой этих кузовов, очень щепительно относятся к своей работе и это действительно заметно!

На сегодняшний день у них порядка 10 кузовов. Но я хочу рассказать о некоторых из них, которые я считаю особенно интересными!

Кузов DogsBollox (в простонародие DBX) — отличный базовый кузов. Не агрессивный, мягкий отклик, комфортное поведение. Отлично подойдет, как для стока, так и для модифида, как на ковре, так и на асфальте. В сочетании с крылом Hellcat (может покупаться отдельно) приобретает более агрессивный характер.
Рекомендуется как наиболее универсальный кузов.

Кузов HellCat — кузов с явным акцентом зацепа на переднюю ось. Много поворачиваемости, резкий отклик — все это делает кузов очень интересным на асфальтовых трассах или на трассах с очень высоким зацепом.

Кузов BayBee — хороший компромисс между комфортом DogsBollox и агрессией Hellcat. Помимо того, кузов хорошо подойдет для стока за счет низкого лобового сопротивления.

Кузов Wolverine — самый новый кузов в линейке. Очень похож на Hellcat, но имеет чуть больше зацепа сзади. Предположительно будет очень хорош на асфальте.

Все кузова можно приобрести в двух вариантах: толщиной 0.5мм или 0.7мм. 0.5мм весит около 60гр, что позволяет уменьшить общий вес и понизить центр тяжести. 0.7мм весит около 80гр и отличается повыешнной надежностью. Я рекомендую использовать 0.5мм кузова на высоком зацепе и не быстрых трассах.
Отдельно можно приобрести набор крыльев для этих кузовов.

Помимо этого, можно приобрести кузова для GT-10 — ZooDiac. Кузов отлично подходит для этого класса и позволяет достигать наивысших результатов!

Если Вы хотите приобрести кузова — свяжитесь с нами!

X
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять